Ольга Ковчужная о книге издательства «Формат-М» «Творец живет в каждом из нас»

Сен 27 • PRO Книги

Да-да, а вы до сих пор не верите? И что делать, когда у тебя малыш, и с ним надо заниматься. Особое внимание уделять мелкой моторике. И просто занимать его, чтобы не было скучно, чтобы твое любимое чадо развивалось. А тут еще в садике проводят конкурс на поделки по тематике сезона. Ну, все, ужас, кошмар, голова кругом!.. И именно в этот момент спасают книги и журналы издательства «Формат-М»!

Удивительное издание, которое выпускает журналы по тематикам «Девчонки и мальчишки», «Радуга идей», «Лабиринты вдохновений». Это просто кладезь для родителей и педагогов!

отзыв, книжная полка, как мечтать, чтобы сбывалось, Маша Трауб, Трауб, любовь со странностями, эксмо, книжная полка

Сегодня давайте остановимся на издании «Творец живет в каждом из нас». Это эдакий альбомчик, в котором мастера рукоделия делятся не только идеями, но и подробными инструкциями их воплощения. Очень полезная и удобная штуковина!

Ну, давайте представим ситуацию: вам и вашему малышу дано задание – за достаточно короткий срок приготовить поделку для сада или школы. А вы, ну не только никогда этим не занимались, а еще и совершенно далеки от подобного искусства. И что делать? Не переживать, успокоиться и приобрести книги, или журналы издательства «Формат-М»! И у вас все получится. Вы не только научитесь клеить, собирать сложные аппликации, но и лепить из глины, раскрашивать вашу поделку, делать поделки из пластики, вы еще найдете подсказку, что сделать!

Если вы, каким-то чудесным образом приобретете книгу «Творец живет в каждом из нас», вы на долгое время обеспечите себя не только идеями поделок, но и приобретете навык работы с бумагой, научитесь лепить из глины, раскрашивать ваши шедевры, научитесь создавать пальчиковый театр. Получите ценные советы и пошаговые инструкции в каждой технике создания вашего шедевра.

Эта книга никогда не устареет, потому что вы сможете обращаться к ней в любое необходимое время. Вы сможете приготовить, а вернее создать вместе с ребенком уникальный шедевр, почувствовать себя творцом и порадовать изделием близких.

Процесс творчества объединяет, помогает лучше понять вашего малыша. Помогает развить творческое мышление у вашего ребенка.

В данном издании представлены работы с бумагой, биссероплетением, работа с глиной, квилинг… Приобретя книгу, вы точно не пожалеете! Вы обеспечите себя и вашего ребенка интересным времяпрепровождения. Вы научитесь вместе творить! Вы создадите уникальные подарки и просто поделки. Даже самые невообразимые вещи вам будет достаточно легко воплотить в жизнь. И все потому, что в книге присутствует не только пошаговая инструкция, но еще и пошаговые фото.

Творите сами, творите с вашим малышом! И пусть в помощь вам будут книги издательства «Фомат-М»!

Текст: Ольга Ковчужная
Фото предоставлено издательством «Формат-М»
Специально для CityGu.ru