Где взять деньги на подарок любимой?

Июн 23 • Новости

Запорожцы имеют уникальную возможность перехватить деньги до зарплаты в случае возникновения непредвиденных расходов — оплатить услуги доктора, купить подарок или приобрести школьную форму к 1 сентября. Не все хотят обращаться за помощью к родственникам — это подчеркивает собственную несостоятельность и вызывает неуместные разговоры. Существует возможность обращения в ломбард, но для этого придется отдавать в залог дорогую вещь, что может быть чревато неприятными последствиями.

Что предлагают в таких случаях банки — собрать по списку довольно внушительное количество справок,подать заявление и ожидать решения по своему вопросу. Иногда этот процесс занимает несколько дней. Гарантий того, что необходимый кредит будет оформлен, на данном этапе не существует. Но если ввести в поисковую строку своего компьютера популярный у горожан адрес http://kf.ua/krediti-nalichnyimi-v-ukraine/kredit-nalichnymi-v-zaporozhe/, можно узнать много интересного по решению данной проблемы.

Без необходимых в других инстанциях поручителей и внесения какого-либо залога, имеется возможность оформления краткосрочного кредита. Для этого потребуется лишь паспорт гражданина Украины и наличие идентификационного кода. На получение нужной суммы уйдет не больше получаса. Краткосрочный кредит предусматривает его возвращение в течение ограниченного срока, до 15 дней. Однако в случае невозможности погасить свой долг, предоставляется возможность продления заключенного договора.

Обращаясь за помощью в кредитную компанию, клиент вправе сам определить, на какую сумму он претендует, и какой срок для погашения займа его устраивает. Тем более, что от этого напрямую зависит сумма, которую придется заплатить за пользование кредитом. Между компанией и желающим поправить свое временно пошатнувшееся финансовое положение заключается прозрачный договор, в котором оговорены все нюансы предстоящего сотрудничества. Изначально рассчитывается итоговая сумма погашения займа с учетом процентов и предлагаются к ознакомлению штрафные санкции, которые могут быть применены в случае форс-мажорных обстоятельств. В случае одобрения клиентом всех условий предстоящего сотрудничества, оговоренная в соглашении сумма выплачивается наличными немедленно.

Это интересно:  Лучшие подарки для прекрасных дам

В случае возникновения потребности продления сроков погашения кредита, договор может быть пролонгирован на такой же срок в течение нескольких минут. Компания предлагает уникальную возможность воспользоваться данным предложением несколько раз. То есть, оформляя заем на 15 дней, его можно будет фактически использовать намного дольше.