что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер

I Выставка-ярмарка «Умная книга-Саратов»

Мар 16 • PRO Книги, В НОМЕР

С 15 по 17 апреля 2021 года впервые в Саратове пройдет выставка-ярмарка детской книги «Умная книга-Саратов»!

Организатор ярмарки — Министерство культуры Саратовской области в партнерстве с Саратовским региональным отделением Российского союза писателей, СРОО «Авторский союз», Областной библиотекой для детей и юношества им. А.С. Пушкина, ГУК «Саратовский областной Дом работников искусств Саратов», МУК «Централизованная библиотечная система г. Саратов».

В программе Ярмарки:

— книжные новинки,
— проведение презентаций Московских издательств и Саратовских авторов,
— встречи с писателями,
— конкурс рисунков для детей,
— выступления детских коллективов Саратовской области,
— выставка художников-иллюстраторов

I Выставка-ярмарка «Умная книга-Саратов» пройдет по адресу:
г. Саратов, ул. Соборная, 18 (в помещении Саратовского областного Дома работников искусств, — бывш. Дом офицеров) с 10.00 до 19.00