отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Как брать интервью: 8 мастер-классов от лучших журналистов России Автор: Евгений Криницын

Апр 23 • PRO Книги

Новинка издательства Альпина Паблишер: «Как брать интервью: 8 мастер-классов от лучших журналистов России.» Автор Евгений Криницын.

Журналистика — в первую очередь практика, и годы учебы в университете не могут заменить общения с профессионалами. Эта книга собрала опыт самых знаменитых журналистов России. Алексей Венедиктов, Андрей Максимов, Станислав Кучер, Владимир Познер, Дмитрий Губин, Андрей Ванденко, Жанна Немцова и Илья Азар рассказывают о своих приемах ведения интервью. На собственном примере они показывают, как готовиться, как вести себя с разными собеседниками и выуживать интересную информацию. А еще это откровенные воспоминания о переживаниях, провалах и успехах, которые интересно прочесть, даже если вы не строите карьеру журналиста.

Дата выхода книги: апрель 2019 года.