что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер

Как не остаться нищим навсегда. Илона Давыдова

Сен 29 • PRO Книги

Новинка издательства Эксмо: «Как не остаться нищим навсегда». Автор Илона Давыдова.

Проверь себя, ты не такой? Распознаем менталитет бедности и перестраиваемся на успешную карьеру и богатство с помощью старой-доброй сказки на современный лад.

Одна из первых предпринимательниц на постсоветском пространстве, разработчик уникальной методики изучения языков и автор обучающих программ Илона Давыдова взяла за основу сказку «Репка», чтобы вскрыть проблемы современного рынка труда: нехватку кадров, отсутствие мотивации, низкие доходы и другие.

«Дед тянет репку что есть мочи, репа ни на миллиметр! Бабка за дедку, тянет нехотя и тихо под нос себе бормочет:

— Напрасный труд… Все равно ее не продать.

Внучка за бабку, одной рукой тянет, а другой украдкой в телефоне играет. Жучка за внучку, а сама приговаривает:

— Ничегошеньки не получится! Вот увидите… Без бульдозера — зря потеем!

Тянут-потянут, вытянуть не могут».

Критическая, но увлекательная и легкая для восприятия книга-комикс поможет:

— увидеть точки роста и взяться за дело,

— поднять уровень осознанности и доходов,

— найти работу мечту соискателям любых профессий,

— выстроить гармонию в отношениях шеф — сотрудник,

— прокачать рабочие качества подчиненных и руководителей.

«Что именно мешает быть продуктивным и, как следствие, высокооплачиваемым? Эта книга поможет осознать баги, которые, как ложка дегтя, портят бочку меда, сводят на нет даже козыри и таланты. Раз поняв, их легко устранить. Удачного развития!»

Об авторе

Илона Давыдова — предпринимательница, автор легендарной методики изучения иностранных языков. С 1992 года успешно ведет бизнес в России и США. Инновационные обучающие методики принесли ей известность в СНГ, России, США, Канаде, Израиле и Германии. Их эффективность доказана научными экспериментов в НИИ России и проверена временем.

Это интересно:  True Story: откровенные рассказы авторов-женщин, в которых каждая найдет себя

Дата выхода книги: сентябрь 2021 года.