Как развивать вкус к духам?

Дек 26 • Новости

Он, как и чувство стиля, вырабатывается со временем. Это как раз те самые моменты, когда вы открываете прошлогодние коробочки с ароматами и не узнаёте в этих странных нотках себя. Все вам кажется смешным, нелепым, особенно, если постоянно пребываете в поиски своей туалетной воды.

Возможно ли выработать чувство вкуса и вообще нащупать свой женский парфюм во всем многообразии модных новинок? Как и с помощью чего это делается? Давайте поговорим немного о способах на конкретных примерах:

• Постоянно покупать журналы с пробниками. Так вы узнаете о поступивших новинках, сможете определиться с тем, что вам больше нравится: сладость, цитрусовый вкус, свежесть. Однако если вы будете насильно заставлять себя это делать, забивать голову «сверху» знаниями, то никакого толку не будет. Это должно быть вам легко и приятно. Любой поиск эффективен только в том случае, если он приносит массу удовольствия. Особенно с духами.
  • Пробовать разное, прислушиваться к себе и узнавать, с каким вам комфортнее, какая туалетная вода наилучшим образом «рассказывает» о вас. Один беглый взгляд, когда вы только брызнули на запястья, сообщит лучше любых слов. Также слушайте других. Что им нравится? Что нет? Проверяйте их слова и делайте выводы.
  • Полюбите Торговый дом «Парфюм». Во многих магазинах девушки не чувствуют себя комфортно из-за очень стойкого смешанного аромата, неразберихе в каталоге или маленького ассортимента. Поэтому лучший вариант после того, как вы определились с маркой, заказать её на сайте Торгового дома. С помощью этого ресурса вы сможете взять того, что раньше для вас было не по карману. При этом качество останется неизменным. За одного у вас будет великолепная возможность побаловать своего мужчину и купить мужской парфюм.
  • Не гонитесь за оригинальностью: сложным сочетанием, необычной композицией. Для начала просто обзаведитесь стильной и простой «базой». Напомню, что в неё должно быть четыре разных парфюма на каждое время года. Ведь свежесть леса в весенних ароматах не подойдёт к летним цитрусовым композициям.
  • Подпишитесь на парочку блоггеров, на людей, которые знают толк в духах. Перенимайте их манеру покупок и выбора духов. В копировании нет ничего плохого, особенно, если, к примеру, вас разделяет океан. Кстати, ведь вы и покупать будете в другом месте.

Теперь, когда вы знаете, с чего начать и чем пользоваться, чтобы достичь успеха в выборе идеального парфюма, начните практиковаться – загляните на сайт Торгового дома «Парфюм».