что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер, читать онлайн

Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил. Бенджамин Стивенсон

Июл 12 • PRO Книги

Новинка издательства Азбука-Аттикус: «Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил». Автор Бенджамин Стивенсон.

Новая звезда детектива!

Бенджамин Стивенсон — известный стэндап-комик и писатель. Номинант премии Неда Келли за лучший дебют в жанре детектива.

Самый оригинальный роман, который вы прочитаете в этом году. Canberra Weekly

Каждый в семье Каннингем кого-нибудь да убил, а некоторые — даже не один раз. Убил ли кого-нибудь Эрнест Каннингем, главный герой книги? Да. Конечно.

На затерянном в горах лыжном курорте семья Каннингем собирается в полном составе, чтобы встретить вышедшего из тюрьмы Майкла, попавшего туда из-за показаний, которые дал его родной брат Эрнест. И когда в снегу находят тело убитого человека, подозрение, естественно, падает на Майкла. И Эрнест, чтобы избавиться от чувства вины, принимается за расследование… Однако по мере появления новых трупов его начинают терзать сомнения. А что, если кто-то другой из их преступной семейки решил вспомнить прошлое?

Роман «Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил» – блестящая смесь классического и современного иронического детектива, в лучших традициях Агаты Кристи и фильма «Достать ножи».

Дата выхода книги: июль 2022 года.