Концерт от Студии танцев «Yes!»

Сен 25 • В центре внимания, Не очень светские новости

На Волжской улице у ретро-трамвая «Семён» 23 сентября прошел концерт от Студии танцев «Yes!». За организацию мероприятия отвечали руководители Студии танцев «Yes!» Наталья Алекперова и Иван Маланьин, а также преподаватели студии.

Ученики наравне с преподавателями выступали на площадке в самых разных жанрах. Зрители оказались не только на очень красивом шоу, но еще и обогатились знаниями о танцах. Перед каждым номером ведущая – Наталья Алекперова, описывала направление танца, которое зрители должны были угадать. И они отлично справлялись со всеми загадками.

Кроме самых популярных направлений, таких как: хип-хоп, брейк-данс, румба, ча-ча-ча, восточные танцы; на площадке танцевали и менее известные, но набирающие популярность направления, такие как: дэнсхолл, джаз-фанк, восток-соло, соло-латина, модерн, вок, контемпорари, вест-кост-свинг. Помимо всего этого, была гимнастика и даже национальные ирландские танцы в нескольких интерпретациях. Именно один из ирландских танцев представила самая маленькая ученица Студии.

Возраст выступающий был очень разный: от взрослых преподавателей, до самых маленьких учениц, которым было всего по 4 года.

Также между номерами разыгрывались различные подарки от Студии танцев «Yes!». Так, любой желающий мог выиграть сертификат и стать одним из участников команды Студии.

А для самых маленьких или для тех, кто еще не определился с танцами, на площадке выступали химики из «Экспериментального естествознания» и показывали интересные опыты.

Таким образом, последние теплые выходные выдались очень танцевальными и познавательными. Теперь мы точно готовы встречать осень и ждать нового концерта от Студии танцев «Yes!».

Текст и фото: Олеся Долинко, специально для CityGu.ru.