Кошка, гуляющая во времени Джулия Джарман Книжные новинки на CityGu.ru

Кошка, гуляющая во времени. Джулия Джарман

Окт 24 • PRO Книги

Новинка издательства Эксмодетство: «Кошка, гуляющая во времени.» Автор Джулия Джарман.

Тофер – обычный мальчик, он живёт с папой и ходит в школу. Однажды на собственном заднем дворе он встречает необычную кошку по имена Ка. Вскоре выясняется, что Ка умеет путешествовать во времени и даже берёт Тофера с собой! Вместе их ждут удивительные приключения в Древнем Египте, среди викингов, конкистадоров и ацтеков, и ещё много где, а точнее… когда!

Об авторе

Джулия Джарман – известный британский автор детских книг для всех возрастов, номинантка и победитель нескольких национальных литературных премий, в том числе «Stockport Schools Book Award».

Серия «Кошка, гуляющая во времени» впервые была выпущена в Великобритании ещё в 90-ые, с тех пор регулярно переиздаётся и имеет большое количество юных поклонников.

Дата выхода: осень 2019 год.