Курс идеальной еды: Рецепты для активной жизни. Гордон Рамзи

Окт 29 • PRO Книги

Новинка издательства Азбука: «Курс идеальной еды: Рецепты для активной жизни». Автор Гордон Рамзи.

отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков

«Здоровая еда не должна быть однообразной! Я шеф-повар и хочу, чтобы полезная для меня и моей семьи пища была обязательно вкусной!» (Гордон Рамзи).

Гордон Рамзи, культовый британский шеф, звезда «Адской кухни», автор кулинарных бестселлеров, предлагает рецепты, соответствующие здоровому образу жизни и помогающие улучшить ее качество.

Дата выхода книги: октябрь 2018 года.