обучение, тренинг, менеджер проекта, тренинг-центр коммуна, бизнес, онлайн, интернет-бизнес, школа менеджеров, команда, результат

Курсы обучения по охране труда

Дек 18 • Новости Партнеров

Базовый курс

Курсы по охране труда различаются в зависимости от своего содержания, объема и назначения. Настоятельно рекомендуем перед тем, как записаться на конкретный курс, ознакомиться с его программой. Так же стоит прочитать отзывы о компании Attek group. Это позволит сделать выбор относительно учебного заведения, в котором можно пройти курс. Так, существует наиболее стандартный курс по охране труда, который состоит из 40 часов обучения. Этот курс является базовым и подходит для специалистов и руководители общего профиля. Это означает то, что если вы являетесь официально зарегистрированным сотрудников в компании, и не планируете работать в сфере охраны труда, вам нужно освоить базовый курс.Этот курс была разработан специально на основе стандартной программы обучения.

Виды курсов

Программа для обучения сотрудников была разработана Министерство труда нашей страны. Программа содержит нормы и содержание курса, которые необходимы и являются обязательными. Таким образом, любой курс по охране труда разрабатываться на основе типовой программы. Ознакомиться с типовой  программой можно на сайте Министерства труда.Вторая категория курсов — это курсы повышения квалификации. Они, как правило, необходимые специалистам по охране труда, а также сотрудникам, которые проводят обучение по охране труда и задействованы в этой области. Этот курс более обширный и состоит из 72 часов. Проходить его удобнее в учебных центрах. Это связано с тем, что именно профильные учебные организации могут предоставить актуальную и важную информацию по курсу. На данном сайте http://kompanii-ohrana-truda.ru/attek/ вы ознакомитесь с деятельностью компании, которая занимается таким типом обучения. Обновлять знания по курсу нужно каждые 5 лет.

Курсы профессиональной переподготовки

Наиболее обширный и подробный курс — это курс полной профессиональной переподготовки. Эти курсы подходят для тех сотрудников, которые планируют работать в сфере охраны труда. Таки работники могут стать преподавателями по охране труда, специалистами или руководителями отдела по охране труда. Данный курс необходим именно тем людям, которые не имеют высшего профильного образования для работы в сфере охраны труда. Именно поэтому этот курс рассчитан на 256 часов обучения и состоит из лекционного материала и практического освоения методик. После того, как вы прошли данное обучение, дальнейшее образование будет зависеть от специфики вашей должности.

Это интересно:  Делегация посольства Южной Кореи посетила Музей краеведения