что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер, читать онлайн

Маленькая злая книга 4. Магнус Мист

Апр 1 • PRO Книги

Новинка издательства ЭксмоДетство: «Маленькая злая книга 4». Автор Магнус Мист.

«Маленькая злая книга» – серия-бестселлер, переведённая на 11 языков. Её обожают дети из России, Германии, Колумбии, Японии, Италии и многих других стран. Она объединяет в себе книги-квесты с классными загадками и весёлыми историями. Маленькая злая книга – персонаж с собственным, неповторимым ироничным голосом. Она ищет самого лучшего читателя, который поможет ей найти заклинание, будет путешествовать с ней во времени и делиться секретами. Это самая лучшая серия для нечитающих детей! С «Маленькой злой книгой» легко подружиться и понять: читать – это классно! Серия вызывает особенную любовь к книгам. Подтверждено сотнями отзывов родителей со всего мира.

На этот раз «Маленькая злая книга» заполучила секретную карту, которая может привести её к магическим сокровищам и… таинственному порталу! Если ей удастся открыть его, то она проберётся в мир людей! Но вот незадача: ей не справиться одной! А это значит, что злюка снова нуждается в помощи! Читателю придётся решить новые загадки, побывать в доме с привидениями, заглянуть в Страну монстров и побывать в самом опасном месте на свете! Кто рискнёт принять этот вызов?

Дата выхода книги: март 2022 года.