афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head, онлайн

ММКВЯ: Программа выступлений авторов и Топ-листредакции художественной литературы издательства «Эксмо»

Авг 24 • PRO Книги, В НОМЕР, Люди

Со 2 по 5 сентября на территории выставочного комплекса «Гостиный Двор» (ул. Ильинка, д. 4) пройдет 35 Московская международная книжная ярмарка.

Спешим обратить внимание на визиты и выступления таких авторов, как Эдуард Веркин, Лия Арден, Ася Лавринович, Татьяна Устинова, Михаил Лабковский и другие. Некоторые авторы крайне редко бывают в Москве!

Эдуард Веркин с романом «снарк снарк» – российский прозаик, автор детских, подростковых и взрослых текстов, фантаст.

Финалист и лауреат нескольких премий. Его написанная для взрослых антиутопия «Остров Сахалин» вышла в финал престижной «Большой книги».

Дилогию «снарк снарк» читатели и критики ждали несколько лет (если быть точными, то писал он его 4 года).

Веркин практически не бывает в Москве (живет в Иваново) и крайне редко дает интервью. В Москве будет 2 и 3 сентября. В рамках ММКЯ автор выступит 3 сентября в 16.30 на сцене №6.

Ася Лавринович с романом «Самая белая ночь» — один из самых популярных молодежных авторов, родилась и живет в Санкт-Петербурге.

Совокупный тираж ее книг составляет более 230 000 экземпляров. Абсолютная звезда в нише сентиментальной молодежной прозы. Занимает верхние строчки продаж таких крупных книготорговых сетей, как «Буквоед» и «Читай-город!». Лидер ниши сентиментальной отечественной прозы на Лабиринт.ру. Ася училась на юридическом факультете, но бросила его и поступила на журфак. Работала по специальности в крупном издательском доме, освещала новости спорта. Сейчас работает фрилансером и пишет милые любовные романы для девушек. Романы на литературных онлайн-порталах Wattpad и Litnet вначале принесли ей популярность, а затем и договор с издательством.
Ася будет в Москве 2 сентября (выступает в этот же день в 15.30).

Лия Арден (настоящее имя — Влада) родилась 15 декабря в городе Санкт-Петербург. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств (ныне СПбГИК) по специальности «Культуролог». Более семи лет живет и работает в Южной Корее.

Это интересно:  Ген Химеры. Мария Храмкова

На данный момент суммарный тираж всех книг Лии Арден составляет более полумиллиона экземпляров, а новинка «Двойник Запада» выйдет в начале октября стартовым тиражом 35 000.

Автор выступит 3 сентября в 15.15

Полная программа выступлений и встреч на ММКВЯ