Кейт Роуз, мы влюбляемся три раза

Мы влюбляемся три раза. Чему нас учат отношения и расставания и как не упустить свою настоящую любовь. Кейт Роуз

Янв 14 • PRO Книги

Новинка издательства Бомбора: «Мы влюбляемся три раза. Чему нас учат отношения и расставания и как не упустить свою настоящую любовь». Автор Кейт Роуз.

Эксперт по отношениям Кейт Роуз рассказывает о трех видах романтической любви, разбирает отношения по схеме «ожидание и реальность» и делится уроками, которые помогут лучше понять себя и партнера.

Влюбляясь, мы каждый раз верим, что это навсегда. Расставаясь, страдаем от разбитого сердца и несбывшихся планов на жизнь. И отношения, и расставания — это повод лучше узнать себя и понять, кто мы и что делает нас счастливыми.

Эксперт по отношениям Кейт Роуз считает, что каждая влюбленность — это новый шаг к мудрости. А отношения и расставания необходимы, чтобы подготовиться к настоящей любви, которая обязательно приходит к тем, кто извлекает уроки из неудач и готов снова открыть сердце. В своей книге она описала три вида любви, которые мы встречаем в жизни:

Родственная душа. Обычно это первая любовь в школе или университете. Человек, с которым много общего, поэтому в отношениях комфортно и уютно. Но чем старше мы становимся, тем больше ощущаем, что переросли эту любовь и должны двигаться дальше.

Кармическая любовь. Вспыхивает моментально и испепеляет. Отношения похожи на американские горки. Мы пытаемся изменить партнера, учимся прогибаться, боремся за любовь и не понимаем, что большую часть времени несчастны. Из такой любви мы извлекаем самые важные уроки.

Духовный близнец. Он приходит, когда мы уже не ищем любви. В отношениях нет драмы, не нужно ничего добиваться и никого из себя строить. Все развивается просто и естественно. Это и есть настоящее чувство, которое лечит разбитое не раз сердце и позволяет быть самим собой.

«Родственные души» и «кармическая любовь» готовят нас для третьей и окончательной — любви с «духовным близнецом». Каждому нужно испытать все три типа любви, чтобы усвоить уроки и понять, чего действительно хотим.

Кейт Роуз рассказала, что мы можем сделать для того, чтобы:

• — понять, с каким типом любви мы имеем дело сегодня,
  • — проанализировать прошлые отношения и осознать их уроки,
  • — избежать застревания на одном и том же уровне в разных отношениях,
  • — подготовиться ко встрече с «духовным близнецом», если она еще не состоялась.

Как предыдущие отношения подготовили нас к последующим? Из-за чего прошлые ожидания от любви меняются и почему это хорошо? Как понять, что пора двигаться дальше и вовремя освободить себя и партнера? Книга поможет помириться с прошлым, трезво оценить настоящее и с надеждой смотреть в будущее. Отличить личные потребности от навязанных обществом. И вернет веру в любовь.

«Эта книга посвящается тем, кто уже не надеется найти свою единственную любовь, кто думает, что ему или ей суждено быть одиноким — прошу вас, не сдавайтесь, продолжайте верить и знайте, что любовь всегда приходит в нужное время».

Это интересно:  Андрей Лямин о книге «Warhammer 40,000:Каста Огня»

Об авторе

Кейт Роуз — американская писательница, магистр клинической арт-терапии, эксперт по отношениям, мотивационный спикер и астролог.

Дата выхода книги: декабрь 2020 года.