Салон красоты "Мята"

Мятная новость!

Май 25 • В центре внимания, Новости Партнеров

В это воскресенье, 22 мая в самом центре Саратова открылась новая студия красоты «Мята». Праздничное торжество не обошлось без позитивного и яркого ведущего Олега Сафронова, профессионального фотографа, шариков, почётных гостей, в числе которых была пятикратная чемпионка России по академической гребле, призер чемпионатов России по бодибилдингу и фитнесу Ольга Бурдавицына, большого вкуснейшего торта и красной ленточки, которую под громкие аплодисменты резали учредители студии Кристина Ильина и Анастасия Лобкова.

Студия подготовила множество подарков для тех, кто следил за новостями и активно участвовал в её жизни в социальных сетях. Среди подарков были сертификаты на маникюр, прически, укладки, спа-процедуры для волос, массажи, дневники питания и тренировок совместно со спортивным питанием и большущий торт от наших друзей. Розыгрыш начался за неделю до открытия в их официальной группе Вконтакте «Студия красоты «Мята» и феерично завершился в день открытия.
Студия красоты «Мята» – это приятная ненавязчивая атмосфера с дружелюбными приветливыми мастерами. Она выполнена в постельных тонах с элементами зеленой летней травы. Гостей всегда ждут свежие цветы и вкусный ароматный чай. Находится она в самом центре Саратова, на улице Дзержинского, в шаговой доступности от проспекта Кирова, а продолжительное время работы стимулирует посетить данное место практически в любое время.

«Мы не спроста выбрали подобное месторасположение,» – делятся с нами учредители студии – «это практически эпицентр событий, самое удобное место в Саратове. Ведь мы работаем в этой сфере уже ни первый год, и знаем, как тяжело бывает выбрать время и место для красоты. Наше расположение и график работы до позднего вечера удобны не только жителям Саратова и Энгельса, но и вообще, Саратовской области. К примеру, на услуги «кератиновое лечение» и «наращивание» приезжают из Красноармейска, Аткарска, Балаково, Балашова и даже из Москвы и Питера.

Это интересно:  Вместе выгоднее!

Студия работает несколько дней, и уже может предложить вам следующие услуги по весьма демократичным ценам:
— стрижки (женские, мужские, детские);
— окрашивание, мелирование, колорирование и т.д.;
— глянцевание, ламинирование, кератиновое выпрямление/лечение и наращивание волос;
— шугаринг и массаж: классически, антицеллюлитный и т.д.;
— маникюр, педикюр;
— укладки, прически и косы любой сложности и для любого случая;
— окрашивание и коррекция бровей;
— наращивание ресниц и многое другое.

Кстати, мы узнали об акциях, проводимых студией. На данный момент действует спецпредложение на маникюр и педикюр, а так же продолжается время «бесплатного массажа». Для того, чтобы подробно узнать об акциях или записаться на «гостевой» бесплатный массаж, достаточно позвонить по телефону 65-16-20 или навестить студию.
А для посетителей нашего портала студия красоты «Мята» приготовила особый подарок. Нашему читателю достаточно лишь назвать кодовое слово «СитиГуру» для получения 5% скидки на любую услугу студии красоты.

Студия красоты «Мята», ул. Дзержинского, 31
8(8452) 65-16-20
Группа ВКонтакте
#mintsaratov