школа радиоведущих, саратов, MolodFM, связать свою жизнь с радио, работать на радио, работа на радио, попасть на радио

Набор в школу радиоведущих MolodFM

Ноя 13 • Новости Партнеров • 3638 Просмотров • Комментарии к записи Набор в школу радиоведущих MolodFM отключены

Не нравитсяСлабоНормальноХорошоОтлично! (Голосуй!)

MolodFM неспешно собирает желающих стать радиоведущим, если вы давно хотели, но не знали как – вам сюда!

Если среди ваших знакомых или друзей есть те, кто хотел бы связать свою жизнь с радио или хотя бы попробовать что это такое на вкус, то расскажите им о нас, пока есть возможность!

В школе радиоведущих вы:

• Узнаете историю радио и теорию радиовещания,

• Поставите голос, улучшите речь,

• Изучите основы журналистики и радиожурналистики,

• Научитесь работе с радийным оборудованием

• Самые активные разработают собственную авторскую программу и отправятся воплощать свою идею в жизнь

Курс обучения в школе включает себя практические и теоретические занятия.

После окончания обучения у вас будет теоретический пласт необходимых знаний и бумаги, которые будут это подтверждать (сертификат прохождения курсов школы радиоведущих #MolodFM) и практический опыт работы на радио и в медиа-среде и данные, подтверждающие этот опыт (записи эфиров).

Заходите на нашу страничку, подтверждайте, что вы точно пойдёте, и с вами свяжутся в день, когда назначена встреча для обсуждения подробностей принятия в школу.

Самые нетерпеливые, желающие уже сейчас стать радиоведущим, могут позвонить и договориться о собеседовании в школу радиоведущих по тел.: +7 927-160-24-16.