отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Невероятный иллюзионист Динамо: книга секретов. Стивен Фрейн

Фев 19 • PRO Книги

Новинка издательства Бомбора: «Невероятный иллюзионист Динамо: книга секретов. Полный иллюстрированный гид по современной магии». Автор Стивен Фрейн.

О книге и авторе

Секреты фокусов от невероятного иллюзиониста Динамо: читайте чужие мысли, превращайте воду в лед, откройте в себе сверхчеловеческую силу и заставьте зрителей замереть от восторга и удивления.

Стивен Фрейн, более известный как Динамо, привык изумлять окружающих потрясающими трюками. Как ни в чем не бывало он гуляет по водам Темзы, левитирует в центре Лондона или превращает снег со склона австрийских гор в бриллианты. Его телешоу на канале Discovery смотрят 400 миллионов зрителей из 180 стран мира, а выступления собирают многотысячные стадионы. Можно без преувеличения сказать, что это живая легенда мира магии.

В издательстве БОМБОРА выходит первая и единственная книга Стивена Фрейна «Невероятный иллюзионист Динамо: книга секретов. Полный иллюстрированный гид по современной магии». В ней Динамо раскрыл технику исполнения 30 поразительных фокусов.

Великий иллюзионист намеренно выбрал простые, но невероятно зрелищные трюки. Для них не требуется особого инвентаря, вы сможете использовать вещи, которые легко найти в любом доме: монетки, бутылки, стаканы, колоду карт или банкноты. Каждая иллюзия сопровождается понятными иллюстрациями и пошаговыми инструкциями.

Чтобы помочь начинающим фокусникам, Динамо включил в книгу ряд профессиональных советов. Вы узнаете:

● Как справиться с нервами
● Что делать со смутьянами в зале
● Где новичкам искать зрителей и как лучше отрабатывать трюки
● Как завоевать внимание аудитории за 10 секунд и удержать его до конца шоу.

С книгой Динамо вы сможете удивить друзей в баре, устроить ребенку незабываемый день рождения или даже решить личные проблемы — как это случилось с самим Динамо. В школе он часто подвергался нападкам из-за своего низкого роста, а фокусы помогли Стивену избавиться от назойливого внимания хулиганов и стать величайшим магом современности.

Это интересно:  Хорошая я. Плохая я. Эли Ленд

Это книга для тех, кто мечтает начать знакомство с миром иллюзий и добавить в жизнь немного волшебства. Пара вечеров подготовки, эффектный наряд, боевой настрой — вот вы уже наслаждаетесь моментами необъяснимой магии, поражая друзей и родных умелым исполнением самых невероятных фокусов.

Дата выхода книги: февраль 2019 года.