книга для чтения с ребенком от 3 лет, приключения котенка Шмяка, про котенка Шмяка, серия про Шмяка, для самостоятельного чтения

Шмяк: сласти или напасти. Роб Скоттон

Сен 16 • PRO Книги • 2649 Просмотров • Комментарии к записи Шмяк: сласти или напасти. Роб Скоттон отключены

Новинки издательства Clever: «Шмяк: сласти или напасти». Автор – Роб Скоттон

Что вас ждет под обложкой:

Очередная новинка о любимом котенке, который вместе со своими друзьями готовится отмечать Хэллоуин. В программе страшные истории при свете фонариков из тыкв и приз за самый пугающий образ. Шмяк очень хочет победить в конкурсе, но не знает как… Ведь сам он боится даже маленького паучка, метла сломалась, а его маскарадный костюм вызывает только смех. Внезапно во время рассказа ужасных историй начался настоящий переполох, и когда миссис Пухлисс включила свет….

Гид для родителей:

Новая книга «Шмяк: сласти или напасти» станет веселым приключением для детей в возрасте от 3-5 лет. Вы можете читать новинку вместе с детьми, или предложить ребенку почитать книгу самостоятельно – веселые картинки и простой слог подойдут для первого чтения как нельзя лучше! Мировой бестселлер детской литературы впервые издается на русском языке! Невероятные приключения котенка Шмяка, который давно известен нам из интернета, интересные иллюстрации и незабываемые герои сделают эту книгу самой любимой! Соберите все поучительные истории о незабываемом персонаже – котенке Шмяке.

Изюминки книжки:

• Автор Роб Скоттон – знаменитый детский писатель и художник.

• Небольшой удобный формат – можно взять книгу с собой.

• Отличное качество полиграфии, твердая обложка, плотные страницы.

• Идеальная книжка для первого самостоятельного чтения!

Автор:

Роб Скоттон (Rob_Skotton) – знаменитый художник и писатель, литературный папа умилительного котёнка Шмяка, обожаемого детьми и родителями по всему миру. Он один из самых известных иллюстраторов Англии. Его работы выходят миллионными тиражами в виде открыток, керамики, рисунка на тканях, плакатов и иллюстраций. Такое впечатление, что Роб просто очень любит рисовать и рисует везде, где только можно. Сам он пишет о себе так: «Рисование по-настоящему заинтересовало меня с того момента, когда я, наконец, понял, что гораздо проще привлечь к себе внимание родителей, рисуя карандашами, а не тыча ими в бок младшего братца». Роб Скоттон родился в 1960 г., закончил Лестерский политехнический институт с отличием по специальности «графика». Автор двух популярных детских книжных серий, Роб Скоттон сегодня живет и рисует в деревне, в Англии, с женой-художницей Лиз.

Дата выхода книги: сентябрь 2015 г.