«Найди овечку на ферме». Жоэль Дрейдеми

Июн 6 • PRO Книги

Новинка издательства Clever: «Найди овечку на ферме». Иллюстратор – Жоэль Дрейдеми

Что вас ждет под обложкой:

Эта яркая книга-игра с множеством картинок и занимательными заданиями, поделками и вопросами.

На каждом развороте – множество предметов для поиска, интересные факты и задания..

Гид для родителей:

Тренируйте внимание, воображение, играйте в командные игры «Кто быстрее найдет предмет» вместе с детьми, читайте им увлекательные факты, например, почему свиньи валяются в грязи, сколько яиц несет курица в год, рацион коров и многое другое.

Книжка-картинки послужит прекрасным развивающим пособием и ознакомит детей с природой в игровой форме. Именно в игре дети в возрасте от 2 до 5 лет осваивают основные для этого периода навыки – внимательность, воображение и память. А яркая обложка, удобный формат и качественная полиграфия сделают эту книгу лучшим подарком для любимых непосед!

Изюминки книжки:

• Книга «Найди овечку на ферме» – это 5 необычных элементов для поиска на каждой странице!

• Бонус: 4 игры, развивающие не только внимание, но и творческие способности и воображение

• Роскошный подарок для мальчишек и девчонок: яркая, увлекательная книга развивает внимание, память, воображение и мышление.

Дата выхода книги: апрель 2015 г.