книги детям, книжные новинки, что почитать, для детей, настя и никита, издательство

Новинки издательства «Настя и Никита»

Янв 28 • PRO Книги

Для подростков, детей помладше и тех, кто в любом возрасте любопытен издательство «Настя и Никита» подготовило интересные книги!

Станиславский. Первый русский режиссёр. Дина Артёмкина

Маленький мальчик Костя мечтает стать актёром, а станет первым русским режиссёром тогда, когда даже не существовало такой профессии. Он изобретёт театр, который теперь во всем мире называют театром Станиславского.

Художник: Наталия Кондратова.

Что такое Красная книга. Илья Кочергин

Многие слышали, что многие животные и растения «занесены в Красную книгу». Но что означает это выражение? Кто и когда придумал Красную книгу? Почему животные в неё попадают? Узнаем об этом, а также о том, что каждый из нас может сделать для того, чтобы Красная книга была как можно короче.

Художник: Мария Колкер