Новый сборник стихов для детей Кристины Стрельниковой от издательства «Настя и Никита»

Вот и хорошо! Кристина Стрельникова

Дек 13 • PRO Книги • 3398 Просмотров • Комментарии к записи Вот и хорошо! Кристина Стрельникова отключены

Не нравитсяСлабоНормальноХорошоОтлично! (Голосуй!)

Новинки издательства «Настя и Никита»: «Вот и хорошо!» Автор – Кристина Стрельникова

Проглотить мыльный пузырь и улететь в небо, превратиться из неуклюжих бегемотов в веселых мальчишек и девчонок и познакомиться с дружным, хотя и пугливым семейством носков, обитающих за батареей. Всё это можно сделать вместе с героями озорных рассказов этого веселого сборника.

Кто автор

Кристина Стрельникова – родилась в 1976 году в Уфе. Окончила Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию. Сотрудничала с такими изданиями как журналы «Костёр», «Кукумбер», «Миша», газета«Школьник», журнал «Бельские просторы», еженедельник «Истоки».

Дата выхода книги: май 2016 г.