Изгнанники Темногорья. Лада Кутузова

Мар 18 • PRO Книги

Новинки издательства «Аквилегия-М»: «Изгнанники Темногорья». Автор – Лада Кутузова

Отверженная принцесса, поэт, лишенный крыльев, и бронзовокожий пришелец из другого мира – каждый из них оказывается изгнанником на своей родине. Чтобы вернуть утраченное, им предстоит пройти между темными мирами. Дорогой, где за каждым поворотом их стережет смерть. Где люди превращаются в чудовищ. Где легко потеряться среди ложных зеркал. И есть лишь один выбор: пройти или погибнуть.

Об авторе

Лада Кутузова – творческий псевдоним детской писательницы Лады Кузиной. Свою первую повесть «Лысые пряники» учитель математики и информатики и магистр экономики – Лада Кузина – опубликовала в 2006 году. А затем в 2015 году вышла сказочная повесть «Мусины бусины». Подростковое фэнтези «Темногорье» порадовало своих читателей 2017 году.

Лада Кутузова – финалист II и III конкурса «Корнейчуковская премия», полуфиналист V конкурса Новая детская книга. Грамота «За художественное мастерство» Международного литературного конкурса имени Александра Куприна 2015 г.

Автор девяти опубликованных детских книг и стихов.

Дата выхода книги: январь 2018 г.