Преломление в зеленом стекле. Юлия Лавряшина

Дек 21 • PRO Книги

Новинки издательства «Аквилегия-М»: «Преломление в зеленом стекле». Автор – Юлия Лавряшина

Ты знаешь о тайной организации подростков? Вдруг она действует и в твоём городе? Обычные ребята совершают невероятное! Умеют проходить сквозь стены, силой мысли останавливают машины, заставляют говорить правду, нагоняют на преступников страх. И совершают ещё много чудес, но только… ради спасения других детей. Магической силой можно делиться. Получит ли её единственная девочка в мальчишеской команде? Ты тоже можешь стать волшебником, если тебе нет шестнадцати!

Произведение будет интересно детям среднего школьного возраста.

Кто автор

Юлия Лавряшина (род. 1965) – российский писатель, сценарист, драматург. Количество изданных автором книг перевалило за 30. Юлия является автором киносценариев, последние из них «Тайна старинных часов» (2013 г.), «Свободные от детей» (2014 г.), «Девятый вал Вити Коробкова» (2014 г.), «Клятва» (2015 г.)

Дата выхода книги: ноябрь 2016 г.