альпина паблишер, психология, для женщин, светлана ланда, успех, гармоничные отношения в семье, отношения в бизнесе, внутренний баланс

Июн 19 • PRO Книги • 3634 Просмотров • Комментарии к записи Всё и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир. Светлана Ланда отключены

Новинки издательства «Альпина Паблишер»: «Всё и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир». Автор – Светлана Ланда

Как внутреннее состояние лидера влияет на его окружение и бизнес? А если этот лидер – женщина? Как ей научиться сохранять внутренний баланс, не доводя себя до ощущения опустошенности? Как избежать перегорания и сделать карьеру в бизнесе, оставаясь женственной? Как построить гармоничные отношения в семье и команде? Как найти вдохновение и обрести новые смыслы? Ответы на эти и не только вопросы вы найдете в книге «Всё и сразу».

В книге даны эффективные инструменты, помогающие восстановить жизненный баланс, без которого не обойтись современной женщине руководителю, которая решила быть и успешной, и счастливой.

Яркие истории ее героинь – женщин топ-менеджеров, общественных деятелей, предпринимателей, благотворителей, которые делятся своими правилами успеха и благополучия, — наведут вас на размышления и вдохновят на важные изменения. Любимые жены, любящие матери, сильные личности, интересные собеседницы и просто влюбленные в жизнь женщины, своими примерами они доказывают, что можно устранить инерцию «бега по кругу» и соединить разные сферы жизни в восхитительную симфонию, от которой захватывает дух и светятся глаза!

Об авторе

Светлана Ланда – Вице-президент международной Ассоциации Wonderful Women»s World, трансформационный коуч, консультант по образу жизни и развитию личности, ведущий преподаватель программ МВА МИРБИС.

Работала коммерческим директором и HR-директором в крупных фармацевтических компаниях, T&D менеджером международной корпорации Estee Lauder, занималась собственным бизнесом.

Светлана имеет 17-летний опыт управленческой деятельности, 10-летний опыт еxecutive — коучинга, бизнес-обучения и преподавания на программах МВА МИРБИС, Executive MBA ГУУ.

Провела более 2500 часов персонального коучинга для руководителей. Среди ее клиентов руководители и команды Clinique, Microsoft, Estee Lauder, PwC, EY, KPMG, Google, ОМК, BBDO, МТС, IBM, Русал, Волга Днепр, Нижегородская Бумажная компания, Альфа-банк, Трансконтейнер и многие другие российские и зарубежные компании.

Светлана автор метода LWB и программ развития лидерства, коучинга команд, личной эффективности топ-менеджеров, обучения коучей. Автор статей и эксперт по образу жизни на нескольких радиостанциях.

Любимое занятие: путешествия с друзьями, яхтинг, аргентинское танго, живопись, вокал, чтение, осознанный бег и прогулки по лесу.

Дата выхода книги: июнь 2017 г.