альпина паблишер, истинные ценности стратегии психология цели убеждения счастье поступки вопросы тесты сидни саймон леланд хауговард киршенбаум

Почему мы так поступаем? 76 стратегий для выявления наших истинных ценностей, убеждений и целей. Леланд Хау, Говард Киршенбаум, Сидни Саймон

Сен 10 • PRO Книги

Новинки издательства «Альпина Паблишер»: «Почему мы так поступаем? 76 стратегий для выявления наших истинных ценностей, убеждений и целей». Авторы – Леланд Хау, Говард Киршенбаум, Сидни Саймон

«Все мы, и молодые и старые, размышляя о своих ценностях, можем запутаться. И сегодня нам приходится делать выбор чаще, чем предыдущим поколениям. У нас столько альтернатив, что мы впадаем в ступор. Мы менее ограничены и более искушены, но многослойность окружающего мира бесконечно усложняет нам процесс выбора».

О чем книга

Почему иной раз мы действуем против своей воли? Почему в какой-то момент жизни теряем свое «Я» и не торопимся его вернуть? Как научиться отличать истинные ценности от навязанных обществом? Как стать собой настоящим – счастливым, полным сил и крепко держащим в руках штурвал своей жизни?

Авторы книги «Почему мы так поступаем?», профессиональные психологи и консультанты с огромной многолетней практикой, разработали 76 психологических стратегий для взрослых, подростков и детей. Эти стратегии позволяют понять, чего вы на самом деле хотите от жизни, разобраться с целями в бизнесе и отношениях, помогают в воспитании детей и во многих других важных вопросах. Книга С.Саймона, Л.Хау и Г.Киршенбаума стала мировым бестселлером и выдержала множество переизданий, она помогла десяткам тысяч людей обрести себя и стать лучше и счастливее.

Почему книга достойна прочтения

• Вы научитесь отличать настоящие жизненные ценности от ложных и/или навязанных вам другими людьми;

• использование стратегий заставит вас задуматься не только о том, насколько правильно вы живете, но и поможет достичь успеха в работе и отношениях;

• ответив на множество разнообразных вопросов, вы научитесь лучше понимать себя и других и будете совершать меньше необдуманных поступков;

Это интересно:  Роман Дунаев о книге Бретт Блюменталь «Год, прожитый правильно. 52 шага к здоровому образу жизни»

«Почему мы так поступаем» – важная и полезная книга, ставшая мировым супербестселлером. Ее общий тираж превышает 900 000 экземпляров.

Для кого книга

Для широкой читательской аудитории, в особенности для тех людей, которые хотят разобраться в себе и начать жить осознанно.

Кто авторы

Сидни Саймон, Леланд Хау, Говард Киршенбаум – опытные психологи и профессиональные консультанты, много лет помогающие людям отыскивать истинные ценности в жизни и повышать ее качество. Доктор Сидни Саймон работает с группами, компаниями, а также индивидуально, как психолог и коуч. Доктор Леланд Хау занимается частной практикой как терапевт-биоэнергетик, а доктор Говард Киршенбаум –приглашенный преподаватель в Департаменте образования и развития человека Университета штата Нью-Йорк в Брокпорте. Ими (в том числе, как соавторами) было написано более 40 книг на темы образования, психологии и истории.

Дата выхода книги: сентябрь 2017 г.