Устала уставать. Простые способы восстановления при хроническом переутомлении. Холли Филлипс

Мар 19 • PRO Книги

Новинки издательства «Альпина Паблишер»: «Устала уставать. Простые способы восстановления при хроническом переутомлении». Автор – Холли Филлипс

О чем книга

Мы часто не замечаем хроническую усталость, считая ее неотъемлемой частью жизни. Работа и домашние дела, воспитание детей и забота о близких – все это отнимает много сил и времени. С годами ответственности становится все больше, а внутренних ресурсов не прибавляется, в результате физическое и нервное истощение нарастают, усугубляя проблемы со здоровьем. Кроме того, усталость сама по себе может быть симптомом серьезного заболевания, о котором вы можете не подозревать.

Переутомление не должно быть вашим спутником, это ненормально, уверяет автор книги, американский врач Холли Филлипс. Она всесторонне исследовала тему женской усталости и разработала методику восстановления сил. Несложные и действенные рекомендации помогут вам избавиться от надоевшей разбитости и вернуть утраченную энергию и хорошее настроение.

Почему книга достойна прочтения

• это книга о хорошо знакомом, страшном в своей привычности явлении – усталости у женщин, и о способах победить ее;
• вы узнаете о множестве скрытых причин усталости (вы даже не подозреваете, как много их на самом деле);
• вы научитесь внимательно и бережно относиться к себе, научитесь лучше понимать свой организм и восстанавливаться даже в самых сложных ситуациях.

Для кого эта книга

Конечно, для женщин – без ограничений по возрасту и степени занятости.

Холли Филлипс – американский врач, исследователь и писатель.

Дата выхода книги: май 2018 г.