Синди Кроуфорд, Эксмо, книга, модель, профессия, работать, журнал, снимки, фото, бизнесвумен, подиум

Жить и восхищать. Синди Кроуфорд

Окт 26 • PRO Книги

Издательство «Эксмо» представляет книгу Синди Кроуфорд «Жить и восхищать».

На страницах этого великолепно оформленного подарочного издания знаменитая супермодель предстанет такой, какой вы никогда не увидите ее в статьях, репортажах с модных показов и на обложках глянцевых журналов.

Глядя на эту потрясающе красивую женщину, практически невозможно поверить, что в феврале 2016 года она отметила свое 50-летие. К полувековому юбилею одна из самых известных топ-моделей мира, Синди Кроуфорд, сделала себе и своим поклонникам необычный, но очень ценный подарок – автобиографическую книгу «Жить и восхищать», проиллюстрированную эксклюзивными фотографиями из личного архива и снимками, сделанными талантливейшими фэшн-фотографами.

«Я никогда не любила поднимать шумиху вокруг своего дня рождения и предпочитала отмечать его за тихим ужином в узком семейном кругу. С каждым годом мне все больше и больше хочется ничего не устраивать в этот день. Вместе с тем написание этой книги стало, пожалуй, лучшим подарком, который я только могла преподнести себе к своему 50-летию. Эта книга заставила меня внимательно присмотреться ко всем аспектам моей жизни и карьеры, а также попытаться извлечь из всего этого какой-то урок. Если бы не она, я, возможно, так никогда бы и не посмотрела на свой жизненный путь с высоты прожитых мною лет».

Теперь у читателей есть уникальная возможность вместе с Синди Кроу форд пройти путь длиною в 30 лет – от провинциальной девочки из семьи со скромным достатком до признанной королевы подиума, актрисы, телеведущей и бизнесвумен, и взглянуть на него сквозь объектив времени.

На страницах книги «Жить и восхищать» вас ждет множество интересных фактов из биографии легендарной супермодели и нерастиражированных фотографий с комментариями Синди.

Это интересно:  Dark Side of the Spoon. Кулинарные рецепты для рокеров и бунтарей. Джозеф Иннисс, Питер Стадден, Ральф Миллер

Из этой книги вы узнаете, что:

• В детстве Кроуфорд мечтала быть физиком-ядерщиком, потом решила, что неплохо было бы стать первой женщиной-президентом Соединенных Штатов. Однако никогда не мечтала о карьере модели и даже не знала, что модель – это профессия.

• Она очень хорошо училась и, окончив школу с отличием, получила стипендию на обучение в Северо-Западном университете. И если бы не оставила учебу ради модельного бизнеса, могла бы стать инженером-химиком.

• Ее первой оплачиваемой работой в качестве модели были съемки в рекламе бюстгальтеров, после которых она стала объектом насмешек одноклассников.

• Синди всегда стеснялась своей родинки, ставшей впоследствии ее «фишкой», и даже подумывала ее удалить.

• Она никогда не соответствовала общепринятым модельным параметрам и на заре карьеры, случалось, с трудом влезала в дизайнерскую одежду, пока не изменила подход к питанию и не взяла свое тело под контроль.

• Синди Кроуфорд наблюдательна, пунктуальна и поразительно трудолюбива. Работа моделью привила ей дисциплину и научила выходить за рамки зоны комфорта.

• Она была замужем за признанным секс-символом Ричардом Гиром, но лишь во втором браке почувствовала себя по-настоящему счастливой женой и испытала радость материнства.

• Кроуфорд не боится возраста и все еще не наложила табу на «обнаженные» снимки.

• Она не жалеет о том, как прожила свою жизнь и безумно благодарна всем, кто был рядом в разные годы ее жизни.

• Синди сама отобрала все снимки для этой книги.

Дата выхода книги: октябрь 2017 г.