журнал для мальчиков и девочек, школа ремесел, освоить лепку, декупаж, бумагопластика, девчонки-мальчишки, для мальчиков, моделирование

Новый номер журнала «Девчонки-мальчишки. Школа ремесел»

Апр 29 • PRO Книги

Новинки издательства «Формат-М» – новый номер журнала «Девчонки-мальчишки. Школа ремесел»

Девчонки-мальчишки. Школа ремесел – это большой детский журнал, в каждом из номеров которого рассматривается то или иное ремесло: как традиционные ремёсла, так и новые, с использованием специальных материалов.

Можно сказать, что это первая энциклопедия для детей о жизненных вопросах. Рукоделие, кулинария, домоведение, сервировка и этикет, дизайн интерьеров, мода, советы психологов и косметологов для мальчиков и девочек, знакомство с различными ремеслами, квиллинг. Кулинарный, вязальный, швейный и вышивальный гиды. Каждый номер издания содержит практические советы и мастер-классы известных специалистов, которые помогут вам освоить разнообразные ремесла и научиться мастерить своими руками. С помощью журнала вы сможете освоить новые современные хобби – скрапбукинг, декупаж, бумагопластика, лепка из полимерной глины. Журнал – это фактически домашняя мастерская мальчика, с помощью которой можно научиться конструированию и моделированию.

В каждом номере – множество конкурсов и призов! Журнал может стать дополнительным пособием для учителей «Технологии».

Дата выхода журнала: апрель 2017 г.