Лорен Оливер, новая книга, современная проза, издательство Like Book, роман, американская писательница

Прежде чем я упаду. Лорен Оливер

Мар 11 • PRO Книги

Новинки издательства Like Book: «Прежде чем я упаду». Автор – Лорен Оливер

О чем книга

Предположим, вы сделали что-то очень плохое, но поняли это слишком поздно, когда уже ничего нельзя изменить. Предположим, вам все-таки дается шанс исправить содеянное, и вы повторяете попытку снова и снова, но каждый раз что-то не срабатывает, и это приводит вас в отчаяние. Именно в такой ситуации оказалась Саманта Кингстон, которой всегда все удавалось, и которая не знала никаких серьезных проблем. Пятница, 12 февраля, должна была стать просто еще одним днем в ее жизни. Но вышло так, что в этот день она умерла. Однако что-то удерживает Саманту среди живых, и она вынуждена проживать этот день снова и снова, мучительно пытаясь понять, как ей спасти свою жизнь.

Кто автор

Лорен Оливер (род. 8 ноября 1982) — американская писательница. Лорен родилась в писательской семье и с детства привыкла к творческой атмосфере. Она страстно любила читать книги и часто сама дописывала концовку книги. Впоследствии стала писать свои истории. Так же Лорен занималась балетом, рисованием, живописью, составлением коллажей, увлекалась готовкой (до сих пор любит готовить) и старалась как можно больше разнообразить свою жизнь в школе и колледже.

Лорен проживает в Бруклине, много путешествует и постоянно пишет.

Дата выхода книги: февраль 2017 г.