LikeBook, книга, новый роман, для подростков, зарубежная проза, проза, хорошая книга, память, мишель фалькофф, про самоубийство

Плейлист смерти. Мишель Фалькофф

Мар 2 • PRO Книги

Новинки издательства LikeBook: «Плейлист смерти». Автор – Мишель Фалькофф

Однажды утром Сэм находит лучшего друга мертвым. Хейден покончил с собой. Страшное открытие ошеломляет его. А тут еще на полу обнаруживается флешка с аудиозаписями и предсмертная записка. Сэм понимает, что только он может разобраться в причинах, толкнувших друга на столь отчаянный шаг.

Пытаясь выяснить правду, парень все глубже погружается в записи и воспоминания. И чем больше он слушает, тем яснее осознает: его память не так надежна, как он думал. Пришло время вынуть наушники и оглядеться — может, ответ все это время был где-то рядом?

Роман, который напомнит вам «Тринадцать причин почему» Джея Эшера и «Хорошо быть тихоней» Стивена Чбоски.

Об авторе

Мишель Фалькофф родилась в Бостоне. По окончании школы, Фалькофф поступила в Университет Пенсильвании, Филадельфия, где изучала литературу. Вскоре после выпуска Мишель вновь подала документы, но уже в Колумбийскую Юридическую школу в Нью-Йорке, где получила специальность юриста в области интеллектуальных прав. Чтобы изучать писательское дело, Мишель Фалькофф оставила правовую практику и поступила на писательский курс, проходивший в Университете Айовы. После выпуска Фалькофф стала преподавать юридическое и художественное письмо. В данный момент помимо писательской карьеры, Мишель Фалькофф также является директором по коммуникационным и правовым расследованиям в Северо-Западной юридической школе Притцкера, а еще преподает художественную литературу в Чикагском Университете и не только.

Дата выхода книги: февраль 2018 г.