Исполняющий Желания. Си-Джей Редвайн

Апр 28 • PRO Книги

Новинки издательства Like Book: «Исполняющий Желания». Автор – Си-Джей Редвайн

«Исполняющий Желания» – основанная на сказке братьев Гримм удивительная история, в которой добро и зло схлестнутся в неравной борьбе.

В королевстве Сандрэйлль праздник – родился наследник престола. Незаконнорожденные дети короля, Тадд и Арианна, вместе с матерью вынуждены бежать из дворца. Пытаясь не допустить смерти родных, юноша в отчаянии заключает договор с чародеем.

Алистер Тиг, Исполняющий Желания, возводит беглого принца на престол, но в ответ требует безоговорочного подчинения. Черный маг фактически захватывает королевство – претворяет в жизнь мечты сотен людей, а взамен забирает их души.

Власть чародея растет, и Арианна понимает: если не остановить злодея, миру, который она так любила, придет конец. Сумеет ли она воплотить задуманное?

Об авторе

Си-Джей Редвайн родилась в США и в настоящее время проживает в Нэшвилле с мужем и пятью детьми.

Си-Джей окончила университет Пеппердин, впоследствии некоторое время работала преподавателем английского языка и композиции старших классов. Этот опыт сегодня помогает писательнице не только в работе над собственными книгами. Си-Джей ведет писательские курсы, давая рекомендации начинающим авторам на любом этапе их карьеры.

Сама о себе Си-Джей говорит следующее:

«Замужем за лучшим другом, мама пятерых чудесных детей, автор подростковых романов, фанатка, киноман, абсолютная недотепа. Ты нравишься мне. Ты нравишься мне еще больше, если у тебя есть печеньки».

Дата выхода книги: апрель 2018 г.