про книги, саратов, о здоровом питании, правильное питание, похудеть без лекарств

Энергия крахмала. Джон Макдугалл и Мэри Макдугалл

Июн 21 • PRO Книги

Новинки издательства «МИФ»: «Энергия крахмала». Джон Макдугалл и Мэри Макдугалл
Ешьте вкусно, заботьтесь о здоровье и худейте навсегда

Книга, которая помогла тысячам людей избавиться от лишнего веса и болезней без лекарств. И, что приятно, не терзая себя голодовками. А главное, всему голова здесь не хлеб, а самый распространенный и любимый россиянами продукт – картофель. Оказывается, он творит чудеса.

Джон Макдугалл, врач и специалист по здоровому питанию, уже 30 лет борется с неверными представлениями о еде и фармацевтическим и медицинским бизнесом, который нацелен на получение прибыли любыми способами (и распространение вредных мифов о питании в их числе). За последние годы рекомендации Макдугалла открыли дверь к здоровью для тысяч людей, помогли им похудеть и излечиться от серьезных заболеваний.

Диета Макдугалла – это простой и приятный способ питания. Вы не будете чувствовать себя голодными или лишенными чего-либо, потому что питание, основанное на крахмалах и углеводах, очень сытное и полезное. Не обязательно соблюдать диету на 100% – вы все равно почувствуете перемены к лучшему.

В книге много полезного:

• Методы самоизлечения крахмалом
• 7-дневный пошаговый план для изменения рациона
• 100 рецептов из картофеля и других доступных каждому продуктов
• Примеры заблуждений относительно правильного питания
• Справедливы ли гонения на сахар, соль и БАДы
• Результаты научных исследований и опытов

Главная цель программы не столько в похудении без труда, сколько в оздоровлении. Перейдите на диету из крахмалов и станете лучше выглядеть. У вас нормализуются давление и уровень холестерина, а пищеварительная система наконец начнет работать как часы. Многие люди отказываются от лекарств и добавок – и экономят деньги, наслаждаясь естественным здоровьем.

Это интересно:  Марк Дембо о книге Марии Трауб «Моя бабушка – Лермонтов»

Для кого эта книга

Для всех, кто заботится о своем здоровье и хочет питаться правильно.

Об авторе

Джон Макдугалл и Мэри Макдугалл – врач, специалист по здоровому питанию, занимающийся исследованиями влияния питания на здоровье на протяжении 30 лет. Вместе со своей женой Мэри разработал программу Макдугалла, в которой приняли участие более пяти тысяч человек, и для большинства из них жизнь полностью изменилась. Программа Макдугалла не только улучшает здоровье, но и позволяет излечить заболевания сердца, диабет, нормализовать давление – без использования лекарств. Благодаря вкусным рецептам Мэри программа не только приносит пользу, но и доставляет удовольствие.

Суммарный тираж одиннадцати книг Макдугалла – полтора миллиона экземпляров.

Дата выхода книги: апрель 2016 г.