миф, татуировки менеджера, честная практика, российский управленец, правила российского руководителя

45 татуировок менеджера. Максим Батырев (Комбат)

Янв 8 • PRO Книги • 3448 Просмотров • Комментарии к записи 45 татуировок менеджера. Максим Батырев (Комбат) отключены

Не нравитсяСлабоНормальноХорошоОтлично! (Голосуй!)

Новинки издательства «МИФ»: «45 татуировок менеджера». Автор – Максим Батырев (Комбат)

Татуировка – это надпись на всю жизнь. Важная надпись. Названия глав в этой книге – татуировки, оставшиеся в памяти и сердце менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это правила о том, как относиться к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях: свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. Почему? Потому что за каждой главой стоят осмысленные действия, чья-то боль, мучения, радости, удачный и неудачный опыт, подъемы и падения, увольнения и лидерство, а главное – нужный результат.

Для кого эта книга

Для тех, кто любит и хочет добиваться успеха.

Почему мы решили издать эту книгу

Отечественная практика управленца заслуживает именно такой книги. Опыт автора настолько близок большинству менеджеров, а описанные ситуации настолько узнаваемы, что их моментально можно понять и прочувствовать. Принять или оспорить.

Фишка книги

Авторские татуировки-правила написаны не просто на разных частях тела: на лбу, на плечах, на спине. Они отпечатались в его менеджерском сердце. Искренне и честно. Каждая буква.

Об авторе

Максим Батырев (Комбат) – известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

Карьера Максима – яркий пример блестящего вертикального роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России.

Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

Ведет свой блог в ЖЖ. Входит в ТОП-30 самых «денежных» блогеров России по версии Livejournal. «Менеджер года-2013» по версии Международной академии менеджмента и Вольного экономического общества России. Обладатель премии «Коммерческий директор года-2012» по версии компании Salecraft.

Автор бестселлера «45 татуировок менеджера», в котором описал правила бизнес по-русски. В 2014 году книга стала победителем ежегодной литературной премии «Электронная буква 2014» в номинации «Бизнес-книга года». Также книга получила «Книжную премию Рунета-2014» как самая продаваемая бизнес-книга в России.

Начиная с 2015 года, проводит открытые и корпоративные мастер-классы, на которых делится своим практическим опытом с руководителями России и стран ближнего зарубежья.

Дата выхода книги: сентябрь 2013 г.