миф, книга, психология отношений, Кристин Хасслер, для молодежи, фундамент для развития, цели, свобода выбора, наслаждаться моментом, реальные истории, полезные советы

Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться. Кристин Хасслер

Авг 19 • PRO Книги

Новинки издательства «МИФ»: «Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться». Автор – Кристин Хасслер

Дорожная карта для тех, кому за двадцать, основанная на реальных историях. Эта книга посвящена одному из наиболее важных периодов вашей жизни – времени между двадцатью и тридцатью годами. Вы прочтете истории людей, которые еще только вступают на этот отрезок пути, а также рассуждения тех, кто уже завершает этот жизненный этап и готов делиться размышлениями о том, что удалось увидеть, пережить и узнать.

Истории, рассказанные в этой книге, наряду с ненавязчивыми внушениями и вдохновляющими отступлениями автора, придадут вам храбрости, помогут получить удовольствие от жизни на третьем десятке и подскажут ответы и выводы, которые нужны лично вам. По ходу чтения ваши мечты начнут разворачиваться перед вами во всей красе, а ответы на серьезные вопросы станут более четкими и ясными. Все неожиданные повороты, туманная неопределенность, а также похмелье от ожиданий, традиционно сопровождающие это десятилетие, со временем обретут смысл.

Кристин Хасслер разрабатывала упражнения, формулировала советы и предложения для этой книги, вдохновляясь собственным опытом, историями клиентов, результатами онлайн-опроса, который она провела среди более чем тысячи людей в возрасте от двадцати до тридцати лет, а также личными историями некоторых молодых людей.

Для кого эта книга

Для всех людей в возрасте от двадцати до тридцати лет и для их родителей.

Об авторе

Кристин Хасслер – автор книги «Манифест двадцатилетних». В 25 лет Кристин Хасслер бросила успешную карьеру агента в Голливуде, чтобы посвятить жизнь тому, что ее по-настоящему увлекало. Сейчас она лайф-коуч и занимается психологическим консультированием по проблемам, связанным с отношениями, карьерой, самореализацией. Она помогает мужчинам и женщинам в поиске ответов на важные вопросы: кто я? чего я хочу? как мне это получить?

Это интересно:  Нация фастфуда. Эрик Шлоссер

Кристин также проводит семинары и групповые сеансы коучинга в США. Она участвовала в телешоу Today, в передачах телеканалов CNN, PBS, выступала на местных телеканалах и на радио. Она автор книги Twenty Something, Twenty Everything (New World Library 2005), соавтор Chicken Soup for the Twenty-Something Soul (Health Communications, 2008), которую написала совместно с Джеком Кенфилдом и Марком Хансеном.

Кристин окончила Северо-Западный университет, а также прошла курс в компании Communication Arts. На момент публикации книги она училась в магистратуре Университета Санта-Моники, занималась духовной психологией и рассчитывала в 2008 году получить диплом магистра. Кристин родилась в Далласе, штат Техас, живет в Лос-Анджелесе со своим мужем Крисом.

Дата выхода книги: август 2017 г.