миф, книга, виммельбух, приключения, лабиринты, логика, смекалка, развивать логику, для малышей, книга-игра

Детектив Пьер распутывает дело. Погоня в башне лабиринтов. Хиро Хамигаки и IC4DESIGN

Ноя 5 • PRO Книги

Новинки издательства «МИФ»: продолжение легендарной книги-виммельбуха «Детектив Пьер распутывает дело. Погоня в башне лабиринтов» от Хиро Хамигаки и IC4DESIGN

Неуловимый вор Мистер Икс вернулся – с новым коварным планом! Он задумал похитить с вершины Башни Лабиринтов самый ценный артефакт города Нью-Мэйз-Сити – путеводный куб лабиринтус, чтобы город навсегда погрузился во тьму, а Рождество было совсем испорчено!

Пьер и его спутница Кармен вместе с лучшими специалистами по лабиринтам отправились в Нью-Мэйз-Сити , чтобы помочь решить головоломки, защитить ценный артефакт и остановить Мистера Икса. Но этой команде нужна помощь, чтобы все сделать вовремя и спасти празднование главного праздника года – Рождества!

Присоединяйся к удивительным приключениям героев!

Для кого эта книга

Для детей от 8 лет и всех фанатов Детектива Пьера. Для всех, кто обожает головоломки и лабиринты. Для увлеченных загадками детей и взрослых

Об авторе

Хиро Камигаки и IC4DESIGN – автор книги «Детектив Пьер распутывает дело. Погоня в Башне лабиринтов».

IC4Design – японская студия иллюстраторов одна из самых известных в мире. Специализируется на создании очень подробно, детально прорисованных иллюстраций. Обладатель многочисленных международных наград, в том числе вошли в список 200 Best Illustrators Worldwide 09/10. Среди клиентов студии – Adobe, Google, The New York Times Magazine, Mercedes-Bentz, Amtrak, MarsCorp и др.

Дата выхода книги: сентябрь 2017 г.