Мама, что это? Словарь в картинках. Северин Кордье и Синтия Тьери

Мар 7 • PRO Книги

Новинки издательства «МИФ»: «Мама, что это? Словарь в картинках». Авторы – Северин Кордье и Синтия Тьери

Мама, что это? – визуальный словарик для самых маленьких, который поможет малышу изучать мир вокруг. Начиная с самого утра и до самого вечера, ребенка окружает множество предметов, эта приятная книга поможет выучить их названия, а заодно познакомиться с цветами, формами, эмоциями.

Главные герои книги – обычные маленькие дети. Они просыпаются, завтракают, чистят зубы, собираются на прогулку, играют в игрушки, немного дурачатся,

Здесь вы найдете названия и изображения: одежды, посуды, овощей и фруктов, игрушек, музыкальных инструментов, основные виды транспорта, времен года, самых распространенных насекомых и животных и многое-многое другое.

Вместе с ребенком книга проживает целый день со всеми типичными его ритуалами – утром нужно умыться, позавтракать, собраться на прогулку и пойти на детскую площадку, поиграть, зайти в магазин, накрыть стол, а вечером пойти в душ, послушать сказку на ночь и лечь спать.

Фишки книги

• Развиваем словарный запас и речь. Задавайте малышу вопрос «а что это такое? что здесь нарисовано?»

• День малыша – привычные и понятные малышу ситуации и предметы, изучаем вместе окружающий мир

• Можно играть – попросите ребенка найти предметы из книжки в реальной жизни

• Приятные иллюстрации и оформление книги – может стать прекрасным подарком

• Удобно взять с собой в дорогу!

Для кого эта книга

Для самых любознательных от 1 года

Дата выхода книги: февраль 2018 г.