новинки от издательства миф, как создать цели, как жить и радоваться, построить свой жизненный план

«Живи с чувством». Даниэлла Лапорт

Авг 27 • PRO Книги

Новинки издательства «Манн, Иванов и Фербер»: «Живи с чувством. Как поставить цели, к которым лежит душа».  Автор – Даниэлла Лапорт

Уникальная программа, которая поможет понять ваши глубинные стремления и стать счастливее. Вы стремитесь к цели. Мечтаете о ней. Добиваетесь, составляете списки промежуточных целей и задач, готовите план… Но есть одна загвоздка. Вы стремитесь не к цели, а к тем ощущениям и чувствам, которые, как вы надеетесь, последуют за её выполнением. Весь механизм достижений перевернут с ног на голову. Мы стремимся к каким-то вещам и целям, надеясь, что их достижение заставит нас чувствовать себя лучше. Что если вы сначала четко определите, как вам хочется себя чувствовать и что хочется делать, и только после разберетесь со своими намерениями и целями? Если бы вы планировали каждый свой день, месяц и год, основываясь на ваших подлинных ценностях и стремлениях? Вы будете чувствовать себя именно так, как вам хочется. Вам станет легче принимать решения. Вы будете знать, чему стоит сказать твердое «нет, спасибо», а чему – «да, черт возьми!». Вы будете меньше жаловаться и станете оптимистичнее. Вы будете меньше доказывать что-либо окружающим и больше жить. И сможете дать миру гораздо больше..

С этой книгой вы сможете:

– Определить свои истинные желания в каждой сфере жизни, от здоровья и обучения до взаимоотношений и духовности;

– Создавать «цели с душой»;

– Пройти специальные тесты и воспользоваться специальными инструментами и рабочей тетрадью, чтобы построить свой жизненный план.

– По системе из этой книги работают уже более десяти тысяч человек. Каждый день автор получает письма от счастливых читателей, которые отказались от надоевшей работы и начали новую жизнь.

Это интересно:  Янка. Тамара Михеева

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет заниматься любимым делом и быть счастливым.

Об авторе

Даниэлла Лапорт – автор книги «Живи с чувством» – бывший исполнительный директор аналитического центра, бизнес-стратег и PR-специалист.

Даниэлла Лапорт — один из самых популярных и оригинальных авторов в интернете, пишущих о личностном росте и карьере. Даниэлле чуть больше 40 лет, она — талантливый оратор-мотиватор и обладательница нескольких татуировок, прекрасно разбирается в буддизме и отчетах о прибылях и убытках. О Даниэлле писали такие издания, как Elle, Body + Soul, More, Vogue Australia, Better Homes and Gardens, Globe and Mail, National Post, Huffington Post, Entertainment Tonight, USA Today и BusinessWeek.com.

Дата выхода книги: 21 августа 2015 г.