Настя и Никита, книга, для малышей, рисунки, интересные факты, о птицах, маленькие птички, звонкий голос, малютка

Птички-невелички. Наталья Габеева

Янв 5 • PRO Книги • 3034 Просмотров • Комментарии к записи Птички-невелички. Наталья Габеева отключены

Не нравитсяСлабоНормальноХорошоОтлично! (Голосуй!)

Новинки издательства «Настя и Никита»: «Птички-невелички». Автор и художник – Наталья Габеева

Это книга о птицах, чей вес всего несколько граммов. Вот маленький голубой пингвин, крошечная сова сычик-эльф, самая мелкая речная утка чирок-свистунок, малютка колибри-пчёлка… По всему миру живут сотни разновидностей удивительных маленьких птичек, без звонких голосов которых нельзя даже на миг представить нашу планету.

Об авторе

Наталья Габеева – иллюстратор и автор познавательных книг для детей о животных. Художественное образование получила в Самарском Художественном училище имени К.С. Петрова-Водкина. Окончила филологический факультет Самарского государственного педагогического университета по специальности «журналистика». Дебютировала в качестве художника-иллюстратора с книгой Владимира Бабенко «Ворона и ее родственники». Живет и работает в Москве, больше всего любит рисовать птиц.

Дата выхода книги: ноябрь 2017 г.