Убийство в Ворсхотене. Владимир Корнилов

Апр 17 • PRO Книги

Новинки издательства «Питер»: «Убийство в Ворсхотене». Автор – Владимир Корнилов

Ночь в лесу недалеко от элитного голландского городка Ворсхотен. Главный герой – российский разведчик – становится свидетелем жестокого убийства и сам превращается из охотника в жертву. Скрываться от киллеров, выслеживать убийц, распутывать клубок международных интриг – как далеко зайдет герой, чтобы предотвратить глобальный вооруженный конфликт и вместе с тем не провалить российскую развед миссию?

Голландский спецназ, джихадисты-киллеры и депутаты Европарламента все переплелось в этом захватывающем шпионском детективе. Убийство в Ворсхотене» – художественный дебют известного политолога и историка Владимира Корнилова. Автор предупреждает: книга является исключительно плодом воображения, а все совпадения дат, имен и географических названий — случайность, не имеющая ничего общего с реальностью. Почти ничего…

Об авторе

Владимир Корнилов – политолог, историк, журналист, телеведущий. Читатели могли познакомиться с автором по книге, выпущенной в прошлом году в издательстве «Питер», – «Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта»

Дата выхода книги: апрель 2018 г.