Уроки мудрости. Притчи, байки и истории от психотерапевта. Дмитрий Ковпак

Апр 24 • PRO Книги

Новинки издательства «Питер»: «Уроки мудрости. Притчи, байки и истории от психотерапевта». Автор – Дмитрий Ковпак

В книге изящно в занимательной форме изложены ключевые вопросы психотерапии. Автор описывает ситуаций, имеющие непосредственное отношение к психотерапевтической практике. К каждой ситуации дан комментарий в виде краткого психологического анализа, указана область применения. Книга, как и встреча будет интересна специалистам психотерапевтического, психологического, педагогического и медицинского профилей, а также студентам профильных вузовских факультетов и всем, кто интересуется психологией.

Об авторе

Дмитрий Ковпак — психолог, психотерапевт, доцент кафедры психологии и педагогики СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Председатель Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии, главный врач Центра эмоциональной коррекции.

Дата выхода книги: апрель 2018 г.