26 и 27 декабря 2024 года во Дворце культуры «Россия» состоялось Новогоднее представление «Сказка про Дракона о трех головах», наполненное волшебством и радостью, специально для особенных детей.

В этот день зал Дворца наполнился смехом и радостными возгласами детей, которые с удовольствием принимали участие во всех частях программы. Изумительная «Космическая фантазия» в первой части погрузила наших гостей в мир веселья и неожиданных встреч. Зимушка-зима, инопланетные гости и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой создали неповторимую атмосферу праздника.

Но особенное впечатление произвела вторая часть программы, где дети увлеклись театрализованной программой «Сказка про Дракона о трех головах». Они вместе с героями этой волшебной сказки переживали приключения, извлекали уроки о важности согласия и единства. Это представление стало не только источником радости, но и привнесло важные жизненные уроки в души наших зрителей.

Новогоднее представление для детей с ОВЗ

Созданная атмосфера и теплота этого мероприятия укрепили связь между детьми и их окружением. Новогоднее представление стало волшебным даром для детей с ОВЗ, запечатлев в их сердцах удивительные и радостные моменты, которые будут с ними надолго.

А мы продолжаем создавать мероприятия, наполненные теплом и вниманием, чтобы каждый мог ощутить радость праздника. Представления продлятся с 24 декабря 2023 по 5 января 2024 года. Показы стартуют в 10.00, 12.00 и 14.00.

Билеты доступны в кассе Дворца культуры «Россия» и на официальном сайте.

Информационный релиз подготовлен по материалам из свободных источников интернет

Фото: Виктория Викторова и Константин Теплов

Вам будет интересно