Новости METROPOLIS GAMING WEEKS

Авг 26 • PRO Игры

C  20 августа по 1 сентября в ТЦ «МЕТРОПОЛИС» пройдет одно из знаковых киберспортивных событий лета — METROPOLIS GAMING WEEKS. LG Electronics стала партнером мероприятия.

В рамках мероприятия состоится любительский турнир METROPOLIS Dota2 Cup и пройдут трансляции культового турнира The International 2019. Помимо этого, на площадке разместится игровой клуб на 20 мест в формате «free to play».

Благодаря видеостене от LG, все посетители мероприятия смогут с комфортом следить за трансляциями турнира. А 25 августа во время финала гости смогли выиграть мониторы LG UltraGear, созданные специально для геймеров.

31 августа и 1 сентября пройдут бесплатные детские программы с турнирами по fortnite и консольной FIFA, лекциями по minecraft, телепатическим футболом, гонками роботов, аквагримом, школой кодинга и лекциями от музея «Экспериментариум».
Все подробности по ссылке здесь