Новостройки в Подмосковье-Химки. Комфортабельное жилье в 25 минутах езды от Москвы

Апр 9 • Новости

Квартиры в Подмосковье выбирают молодые семьи, среднее поколение и люди в возрасте. Условия отличные для всех категорий, это близость естественной природы, вдалеке от больших масс прохожих, без шума транспорта и в то же время близко от столицы. Купить квартиру в Химках в новостройке выгодно и по цене — компания застройщик «Облстрой» продает квартиры напрямую без посредников, в данный сезон предлагаются скидки, акции, ипотека со льготными ставками.

Причины остановить выбор на ЖК «Родионово»

ЖК «Родионово» находится в той части Химок, от которой в 2-х кварталах протекает канал имени Москвы, а через Ленинградское шоссе большая зеленая зона парка Дубки. Решаются проблемы отдыха в выходные и после работы плюс влияние воды и леса — чистый воздух, что в наше время очень важно. Архитектура комплекса привлечет внимание всех: 2 корпуса соединены стилобатом, одноэтажной нежилой постройки. Плоская крыша стилобата служит жильцам комплекса площадкой для прогулки. Она благоустроена спортивными площадками, по периметру сетка, отличное место для отдыха всех возрастов.

Конструкция дома и инфраструктура

Дома выстроены по технологии монолит бетон с отделкой кирпичной кладкой, между ними изоляция. Это означает, что стены зданий бесшовные, температура в помещениях постоянная, экономия теплоэнергии, удобная отделка внутренней части стен — выдержана плоскостность. В каждой квартире вместительные остекленные лоджии. Планировка квартир есть на сайте: продумана до деталей, можно выполнить дополнительное зонирование.

Инфраструктура лучше, чем в столице: подземный паркинг, детские и спортивные площадки, детские и школьные учреждения, магазины и универсамы на первом этаже комплекса. На сайте rodionovo.com подробные сведения о транспорте до Москвы, цены на квартиры, кликом на этаж показывается планировка квартир на всем этаже.