афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

О грандиозном празднике в честь 8-летия Торгового Комплекса и Дня защиты детей!

Июн 7 • Не очень светские новости, Новости Партнеров

1 июня на Бульваре Роз состоялся грандиозный праздник в честь 8-ми летия Торгового Комплекса и Дня защиты детей! Мероприятие посетило более 5 000 человек!

Увлекательная анимационная программа от Семейного Развлекательного Центра  «Поляна» подарила отличное настроение не только деткам, но и взрослым. Весёлые конкурсы, аква-грим, шоу мыльных пузырей не оставили равнодушными ни одного малыша.

Детки приняли участие в кулинарных мастер-классах по изготовлению бургеров и мороженого, а после смогли отведать своё гастрономическое творение! Уже вечером жителей и гостей города ожидал праздничный концерт кавер-группы «RIVERTIME». Живой звук наполнил Бульвар Роз невероятной атмосферой и энергетикой!

Ведущий Сергей Михайлов, не давал публике заскучать, проводил весёлые конкурсы, дарил подарки и отличное настроение!

А также были подведены итоги акции «День Рождения встретим ярко, нам 8-ка, Вам подарки!»

Партнёры мероприятия устроили увлекательные интерактивы:

ТМ «Беллакт», «Арктика» и «Volkswagen» провели фотоконкурсы и розыгрыши, «ACTION» порадовал посетителей напитком с новым вкусом «Action Lemon Blue», а ТМ «Белая Долина» подарила детишкам  более 1000 мороженого за участие в конкурсах и играх!

Кульминацией дня стало открытие сезона самой зажигательной детской дискотеки от студии танца «AT Dance». Артем Ткачев и его коллективы порадовали зрителей своими яркими и запоминающимися выступлениями.

Благодарим всех, кто был в этот день с нами!