Новинка издательства Азбука-Аттикус: "Ольга да Польга и ее невероятные истории". Автор Майкл Бонд. Книжные новинки на CityGu.ru

Ольга да Польга и ее невероятные истории. Майкл Бонд

Июн 6 • PRO Книги

Новинка издательства Азбука-Аттикус: «Ольга да Польга и ее невероятные истории». Автор Майкл Бонд.

Мировой детский бестселлер от создателя медвежонка Паддингтона

В мире продано более 35 миллионов книг о приключениях медвежонка Паддингтона, написанных Майклом Бондом.

В книге потрясающие иллюстрации Кэтрин Рейнер. В 2009 г. художница была награждена медалью Кейт Гринуэй, которой ежегодно отмечают самых выдающихся иллюстраторов детских книг.

Ольга да Польга всегда выделялась из толпы других морских свинок в зоомагазине. Во всяком случае, она была в этом уверена. Выделялась не только яркой шубкой в непослушных завитках и замечательно-толстыми щеками. Главное, что делало её особенной, – неуёмная фантазия и жажда приключений! Непревзойдённая выдумщица и рассказчица, она была уверена, что её ждёт увлекательное будущее, полное захватывающих событий и неожиданных сюжетных поворотов. И в один прекрасный день приключения Ольги начались!

Дата выхода книги: май 2019 года.