афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

Открытый комикс – марафон «Пушкин. Life»!

Мар 11 • В НОМЕР, Конкурсы, Не очень светские новости

Дорогие читатели, посетители и друзья нашей библиотеки! Стартовал открытый комикс – марафон «Пушкин. LIFE»!

В Комикс-марафоне могут принять участие учащиеся учреждений общего образования и учреждений системы дополнительного образования, читатели детских библиотек города Саратова и области, увлечённых комиксами, мангой и рисованными историями, в возрасте от 10 до 18 лет.

Тема комикс-марафона «Пушкин. LIFE» — рисованные истории по произведениям классической русской литературы.

Для участия в комикс-марафоне необходимо в срок до 25 мая 2021 года направлять работы в электронном виде (сфотографированные или отсканированные) на почту massmarket.obdu@yandex.ru

Подведение итогов состоится 6 июня 2021 года в День русского языка (Пушкинский день России).

С положением конкурса вы можете знакомиться на официальном сайте библиотеки здесь.