афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head, онлайн

Первоклассникам Ленинского района показали спектакль «Огниво» в рамках программы «Театр — детям»

Сен 2 • Активная жизнь

1 сентября 2022 года в День знаний Дворец культуры «Россия» распахнул свои двери для первоклассников школ Ленинского района. Детей с прекрасным праздником поздравила председатель комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике Саратовской областной Думы, заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор Дворца культуры «Россия» Ольга Петровна Сынкина.
«Дорогие мальчишки и девчонки! Поздравляю вас с началом учебного года. Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Желаю, чтобы День знаний у вас запомнился веселым и радостным праздником» — произнесла Ольга Петровна Сынкина.
В рамках программы «Театр — детям» ребятам был показан спектакль «Огниво» от МУК «Театра драмы, музыки и поэзии «БалаганчикЪ».
Радостные улыбки и овации детей после спектакля подтвердили, что праздник удался!