афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

Победа в конкурсе участника ИЗО студии ГАУК СО ДК «Россия»

Дек 25 • Конкурсы

Поздравляем Саввина Василия (9 лет) – участника студии изобразительного искусства ГАУК СО ДК «Россия» под руководством Уткиной Елены Валентиновны с победой в VI Конкурсе детского рисунка «Я рисую Вьетнам — Я рисую Россию»!

Конкурс рисунка для детей «Я рисую Вьетнам — Я рисую Россию» был организован Обществом российско-вьетнамской дружбы совместно с Обществом вьетнамо-российской дружбы и Ханойским филиалом Института русского языка им. А.С. Пушкина.

На конкурс поступило более 350 работ со всей России, и жюри было очень сложно выбрать победителей. Юные художники, занявшие первое место в каждой возрастной категории, получают Гран-При — поездку во Вьетнам!

В возрастной группе до 9 лет I МЕСТО занял Саввин Василий, 9 лет с работой «ХОЙАН».

Данный конкурс помогает понять: каким видят Вьетнам современные россияне? Какой видят Россию современные вьетнамцы? Наши страны совсем не похожи: у России и Вьетнама совершенно разные традиции, культура, природа. Но есть между ними и нечто объединяющее. Что же нас отличает и что роднит? Задача Конкурса – побудить граждан обеих стран узнать больше о другой стране и выразить свои знания в рисунках.

Искренне поздравляем Саввина Василия с победой! Молодец! Мы гордимся тобой!