Последний год программы The Terraforming

Сен 21 • В центре внимания

Институт Стрелка принимает заявки на финальный год исследовательской программы The Terraforming — по 7 ноября включительно. Студентам предстоит предложить новые урбанистические и технологические решения, которые способны ответить на эпидемиологические, экологические и экономические вызовы современности и привести к системным изменениям в масштабе планеты.

Традиционно к обучению на The Terraforming приглашаются 30  молодых российских и международных исследователей от 25 до 35 лет с оконченным высшим образованием и  опытом работы в архитектуре, урбанистике, цифровых медиа, интерактивном дизайне, компьютерных технологиях, социальных науках и других областях.

Бесплатное обучение на программе The Terraforming 2022 начнется в феврале 2022 года и продлится 5 месяцев. Студентам будет выплачиваться ежемесячная стипендия.

The Terraforming 2022 начнется с выездного исследовательского модуля, продолжится онлайн-семинарами, а завершающие три месяца участники проведут вместе офлайн. Город релокации программы будет объявлен позднее.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение можно на сайте theterraforming.strelka.com. Вопросы про поступление и программу можно направить на адрес apply@strelka.com

Подробности здесь.