Преимущества использования диспенсера для туалетной бумаги

Дек 5 • Новости

Довольно часто в туалетных общественных комнатах можно встретить диспенсеры, которые используются для хранения и выдачи туалетной бумаги. Они устанавливаются в местах с большой проходимостью людей:

• заведения общественного питания;
  • медицинские учреждения;
  • магазины;
  • вокзалы;
  • аэропорты;
  • предприятия;
  • детские сады, школы и прочие объекты.

Диспенсер для туалетной бумаги — это доступное по цене оборудование, посредством которого можно поддерживать на высоком уровне гигиену. Представленное устройство обеспечивает простое и максимально экономное использование туалетной бумаги. В продаже представлен большой выбор диспенсеров различных форм, размеров и цветов, потому можно подобрать подходящий вариант для любого интерьера.

Не менее популярны они среди обычных граждан, которые заботятся о собственном комфорте и удобстве. Помимо бюджетных моделей, в продаже представлены диспансеры из нержавеющей стали и прозрачного пластика разных цветов. Зачастую они не только выполняют практическую функцию, но и выступают в качестве стильного аксессуара. Посредством правильно подобранного цвета и формы можно преобразить интерьер при минимальных затратах времени и средств.

Где выгодно купить диспенсер для туалетной бумаги?

Большой выбор оборудования от ведущих производителей из Германии, Дании, Турции и других стран предлагает к покупке компания «Мейджик Сервис». Она сотрудничает с производителями напрямую без посредников. Это позволяет гарантировать высокое качество реализуемого товара и устанавливать максимально выгодные цены. Воспользоваться предложением могут как оптовые, так и розничные клиенты из любого региона России. Заказы доставляются посредством проверенных транспортных компаний.

Если нужно купить диспенсер для туалетной бумаги, то сразу стоит определиться с местом установки. Оборудование отличается формой и размерами, цветом и принципом работы. К заказу доступны диспансеры нескольких типов:

• для стандартных рулонов туалетной бумаги;
  • для средних и больших рулонов;
  • для листовой бумаги;
  • для компактных рулонов (Т6);
  • для бумаги SmartOne.

Для облегчения выбора и экономии времени весь ассортимент продукции собран и представлен в одном электронном каталоге. К каждой товарной позиции прилагается подробное описание с реальной фотографией. Это позволит быстро подобрать диспенсер, подходящий и по дизайну, и по цене.